Pip or A point in price, is the standardized measure of change in a currency pair in forex market. It is the smallest unit of measurement by which a currency quote can change. It is the increment that will be referred when the price chance.

Author Topic: Как настроить мобильный терминал (Android) | Exness  (Read 3574 times)

Newswire

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
В этом видео мы расскажем, как установить мобильный терминал для Android-устройств, а также покажем, как войти в терминал и как переключаться между счетами.

Как настроить мобильный терминал (iOS) | Exness
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=6043.0

Как настроить торговый терминал МТ4 | Exness
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=6044.0

Как войти в торговую платформу | Exness
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=6045.0

Как настроить мобильный терминал (Android) | Exness
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=6046.0

Как открыть торговый счет | Exness
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=6047.0

Как загрузить документы для верификации счета | Exness
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=6048.0

Как внести средства на торговый счет
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=1021.0

Список форекс-трейдинга
https://globaleasyforex.com/index.php?topic=280.0

« Last Edit: October 23, 2018, 02:18:22 AM by Newswire »

Цудзи

• Newbie
  • *
    • View Profile
Спасибо за учебник по торговле на Форекс.

Может

• Guest
Это хорошо.

Ятак

• Guest
Что такое валютная торговля?

Торговля иностранной валютой - это покупка другой валюты при продаже другой валюты.

Что такое валютная торговля?

Валютный рынок является одним из наиболее широко торгуемых рынков в мире со средним ежедневным объемом операций более 5 триллионов долларов. Это один из крупнейших и наиболее ликвидных финансовых рынков в мире, и различные валюты постоянно обмениваются, когда отдельные лица, компании и организации осуществляют глобальный бизнес. На валютном рынке нет централизованного расположения или обмена, поэтому с вечера воскресенья до вечера пятницы вы можете торговать 24 часа в сутки.

Торговля на рынке Форекс позволяет в полной мере воспользоваться колебаниями обменного курса большого количества валютных пар. Форекс обычно торгуется парами, например, GBP / USD. Вы предполагаете, что валютная цена страны будет расти или падать по отношению к валютной цене другой страны, таким образом, открывая соответствующие позиции.

Базовая валюта и относительная валюта

На примере валютной пары фунт / доллар первая валюта, фунт стерлингов, называется «базовой валютой», а вторая валюта, доллар, называется «относительной валютой».

Как управлять валютными операциями?

При торговле иностранной валютой вы обычно угадываете, будет ли цена базовой валютной пары расти или падать относительно валюты. Таким образом, в валютной паре GBP / USD, если вы думаете, что GBP будет расти по отношению к доллару США, тогда продолжайте долго (покупать) валютную пару. И наоборот, если вы думаете, что фунт упадет по отношению к доллару (или доллар вырастет по отношению к фунту), тогда сделайте короткую (продайте) валютную пару.

Если вы правы (то есть, если вы открываете длинную позицию по GBP / USD, значение GBP к USD возрастает), вы будете прибыльными. Но если сделка против вас, вы потеряете деньги.

Вы можете использовать кредитное плечо для операций с иностранной валютой, это увеличит ваши потенциальные выгоды, но также увеличит ваши потенциальные убытки.

Буралют

• Guest
Что торгуется на Форекс?

Простой ответ - ДЕНЬГИ.

Поскольку вы не покупаете ничего физического, торговля на рынке Форекс может сбивать с толку, поэтому мы будем использовать простую (но несовершенную) аналогию, чтобы помочь объяснить.

Думайте о покупке валюты как о покупке доли в конкретной стране, что-то вроде покупки акций в компании.

Цена валюты обычно является прямым отражением мнения рынка о текущем и будущем состоянии экономики страны.

В торговле на форексе, когда вы покупаете, скажем, японскую иену, вы в основном покупаете «долю» в экономике Японии.

Вы держите пари, что японская экономика преуспевает и со временем станет еще лучше.

Будем надеяться, что как только вы продадите эти «акции» обратно на рынок, вы получите прибыль.

В целом обменный курс валюты по отношению к другим валютам отражает состояние экономики этой страны по сравнению с экономикой других стран.

Лонде

• Guest
«Март» показывает, что индекс деловой активности в производственном секторе США в мае подскочил до нового максимума за 2 месяца.

IHS Mark, компания, предоставляющая финансовые информационные услуги, сообщила, что индекс менеджеров по закупкам (PMI) включает производство. И основной сектор услуг в Соединенных Штатах В мае восстановился до 36,4, самого высокого уровня за 2 месяца с 27,0 в апреле.

Тем не менее, индекс PMI остался ниже 50, указывая на то, что Деловой сектор США все еще находится в состоянии сокращения. Под давлением деятельности в деловом секторе прекратить В то время как правительство издало меру блокировки, чтобы предотвратить вспышку вируса Covid-19. Что влияет на занятость И новые заказы Включая доверие делового сектора

Предварительный производственный PMI составил 39,8, самый высокий уровень за 2 месяца с 36,1 в апреле.

Предварительный PMI для сферы услуг составил 36,9, самый высокий уровень за 2 месяца с 26,7 в апреле.

Давайте посмотрим на преимущества инвестирования в рынок FOREX: во-первых, любой может открыть счет FOREX, потому что FOREX не определяет возраст игроков.

Торговля на Форекс - это валютные спекуляции. Иногда их называют торговлей валютами или игрой на Форексе, которая представляет собой прибыль от разницы между ценой покупки и ценой продажи разных валют.

Крупные рынки Форекс находятся в Нью-Йорке, Лондоне, Японии, а также в Австралии и Европе.Форекс-торговля предоставляет богатый способ торговли, когда график достигает уровня сопротивления. Сопротивление и поддержка: На рисунке это основное сопротивление, которое график наносит трижды, но не может пройти.

Лонде

• Guest
3 способа торговать на Форексе утомительно, с низкой прибылью

Чтобы играть на Форексе, нужно всегда успевать смотреть на экран, верно?

Я хотел бы ответить на это ... не обязательно !!

Многие ошибочно полагают, что Форекс должен сидеть и продолжать наблюдать.
Поэтому упустить возможность заработать на этом деньги

В прошлом я это понимал. Поэтому тратить много времени

Прямо сейчас мне никогда не приходилось сидеть и смотреть на экран.
Но легко может получить прибыль (без стресса)

Моя идея в том, что я хочу ... наименее утомительный путь !!

Важный момент, который я скажу, - это то, что вы можете выбирать.

И какой бы из них ни выбрал и ... выбрать, чтобы удовлетворить вас

Просто вы решили выбрать его. Вы начнете видеть, что это возможно!

В этой статье я делюсь техникой. Для тех, кто хочет использовать тот же метод, что и я

Как играть на Форексе за меньшее время Но последовательно выгодно

Есть 3 способа получения прибыли. Не уставший

Убедитесь ... прочитайте это, вы будете знать, как торговать менее чем за 2 часа в неделю.

Но, безусловно, может приносить 5-10% прибыли в месяц последовательно !!

Прежде чем искать 3 способа торговать на Форексе с небольшим утомлением, очень выгодно. Если вы находите эту статью полезной, поделитесь этой статьей со своими друзьями. Читайте тоже. Спасибо.
Способ 1: выключить экран и включить «Пусть рынок работает на вас»

Я считаю, что все уже знают, что рынок Forex движется сам по себе. (Без вас ничего с этим делать)
    Термин «рынок Форекс может двигаться сам по себе» является ключом к слову «пусть рынок работает на вас».
    Когда рынок работает сам по себе (Действиями миллионов людей по всему миру), как ветер, дующий сам И зачем вам сидеть и смотреть на экран, чтобы торговать часто, торгуя часто один день на десять ордеров тоже?
    Разве не было бы лучше, если бы вы просто прочитали или угадали направление, в котором будет идти цена? Затем вы открываете ордер в этом направлении, а остальные позволяют цене двигаться самостоятельно. По направлению движения рынка Вы можете воспользоваться этим. В котором вам почти ничего не нужно прикладывать
    Проще говоря, прочитайте и поймайте рынок правильно, затем действуйте в том же направлении, в котором цена пойдет туда.
    Правда что «Мы не можем предсказать, куда пойдет цена каждый раз».
    Но то, что я сказал бы всем, это из моего торгового опыта Включая всех трейдеров мирового класса, все согласны с тем, что ... торговля на Форекс продолжает приносить прибыль Вам не обязательно каждый раз правильно угадывать рынок.
    Принцип, о котором я говорю здесь Если ты это понимаешь Это заставит вас воспользоваться движениями рынка. Получайте прибыль для порта последовательно последовательно
    Почему я смею говорить это ... Разве я не должен правильно угадывать рынок каждый раз?
    Если у вас достаточно опыта в торговле на Форекс (3 года), вы сразу узнаете, что Точность используемой стратегии не является ответом. Иногда точность стратегии увеличивается. Это сделает вас более уставшим и опытным в торговле еще хуже, потому что вы можете легко переиграть
    Хорошая стратегия не должна убеждать вас чаще торговать (Overtrade), потому что это вызовет у вас стресс, потратит время, потеряет здоровье, а главное - вы потеряете деньги до такой степени, что вам придется очистить порт. (Я был однажды Рекомендую вообще этого не делать)
    Я провел год Найдите подходящий для меня метод торговли на Форекс, подходящий для моей жизни. Я хочу тратить время на другие вещи. Помимо необходимости сидеть и спать, бодрствуйте и смотрите на экран, чтобы торговать всю ночь. (У меня также есть проблемы со здоровьем от хронических заболеваний, которые были вокруг в течение длительного времени)

Способ 2: торговля с большими временными рамками

Мы уже знаем концепции. Теперь давайте взглянем на некоторые методы. Если вы спросите меня, что вам нужно знать в первую очередь, если вы хотите торговать на Форекс с немного уставшим, очень прибыльным?
    Я дам вам ответ ... Узнайте, как торговать с таймфреймом в первую очередь!
    Большой таймфрейм (тф) что это?
    Это окно торговли, которое вы используете для торговли. Используется для анализа рынка. Могу сказать, что сначала нужно начинать с Time Frame Day
    Почему это должно начинаться с Time Frame Day?
    Я говорю это потому, что большой TF, такой как TF Day, придает анализу больший вес, чем меньший TF, особенно 1 минута, 5 минут или 15 минут.
    Преимущество использования TF Day в том, что им легко управлять, потому что сигнал не частый. Кроме того, качество сигнала лучше (более дешевый шанс), чем сигнал, генерируемый в небольшом TF, поскольку малая цена TF имеет тенденцию колебаться Вместо того, чтобы говорить о том, что на самом деле имеет вес
    Как я уже говорил в первом разделе Что касается работы рынка вместо торговли, TF Day будет очень полезен для вас, потому что у вас будет время для управления торговлей в течение дня. (Когда вы свободны) признаки, которые не часты (Рожденный каждый час или несколько раз в день) даст вам время заняться другими делами. В то же время вы торгуете на Форекс, попросту говоря, добавьте еще один способ заработать деньги, пока вы работаете или занимаетесь другими делами. (Этот, я честно говорю, потому что я делаю)

Способ 3: воспользоваться преимуществом MT4

Если вы играли в акции раньше Вы наверняка будете знать Streaming Pro. На Форексе наша торговая программа называется MT4, это другая программа для игры на акциях.
    MT4 имеет много преимуществ, таких как плавный анализ потоков, возможность открывать ордера и управлять ордерами в одной программе, поэтому вы можете просматривать график и торговать. Не нужно открывать много программ Скачать бесплатно
    Преимущество, которое наиболее полезно для нас, - это установка ордера, стоп-лосс и тейк-профит заранее.
    Почему я говорю, что это хорошо с моей точки зрения? Я думаю, что это лучший инструмент, который заставит вас тратить меньше времени на просмотр экрана, потому что вы открываете график. Если цена приближается к точке, где вы думаете, вы можете открыть ордер.

Вдо

• Guest
Должен знать 4 вещи следующим образом

Как мы можем получать прибыль на рынке Forex? Слово Forex сокращено от Foreign Exchange, это международный рынок обмена между брокерами без выходных. Спекуляция путем сопоставления денег, таких как EURUSD, означает евро по отношению к доллару. Мы можем спекулировать на покупке или продаже указанной валютной пары, если мы нажмем «Купить», если это вызовет появление бычьего рынка. У нас есть возможность получить прибыль в ордере на покупку, с другой стороны, если евро по отношению к доллару ослабнет, что приведет к медвежьему рынку. У нас есть шанс потери заказов и т. Д.

Что касается торговли на форексе, кроме валютных пар EURUSD, существует также много других валютных пар. Наиболее популярными валютами являются USD EUR GBP JPY CHF и т. Д. Факторы, которые стимулируют рост и падение рынка Forex Есть 5 основных факторов, которые

Процентные ставки, такие как объявление процентных ставок центрального банка
    Экономические условия Например объявление о ВВП страны
    Политика, страны, в которых нет сильных политических конфликтов, неизбежно стабилизируют свою валюту.
    Торговые инвестиции Какая страна является важным источником инвестиций, будет означать хороший денежный поток внутри страны. Экономика тоже хорошая.
    Приобретение крупного бизнеса Приобретения в любой стране зависят от валюты этой страны. Сделать короткий Влияет на брендинг валюты

Сколько времени уделяется рынку Форекс? Торговля на рынке Forex прибыльна и устойчива. Очень важно иметь образование вместе с практикой. Будь торговля через технический анализ Или фундаментальный фактор анализа Поэтому у нас должно быть время поделиться этой практикой, чтобы стать квалифицированным. Потому что в этом мире нет ничего бесплатного И я могу заверить вас, не ищите Святой Грааль на этом рынке, потому что это абсолютно не соответствует действительности. Сначала я хотел бы разделить основной контент, который должен быть заполнен в первую очередь:

Инструменты или торговые платформы. Самая популярная программа торговли на рынке Форекс - это MetaTrader 4. Изучите различные функции. Быть проворным увеличит ваши шансы на торговлю, особенно технический анализ.
    Использование основных показателей Это как инструмент, который помогает нам получать прибыль на рынке Forex. Неизбежно все равно что выбрать правильный инструмент для типа работы

Фундаментальный анализ Коротко, Читайте новости, которые влияют на валюту Легко понять Из графика новостей Форекс Фабрики, если его понять, это как если бы мы знали направление ветра, прежде чем покинуть корабль

Фонды и Распределения Хотя рынок Forex может начать торговать только с 1 $ или демо-счетом, вы можете попробовать неограниченную торговлю. Но в конечном итоге, вы должны использовать определенное количество средств для торговли Потому что мы действительно надеемся использовать 1 $, чтобы заработать деньги Я ответил, что это очень сложно. Особенно неопытные игроки, которым не хватает опыта Может закончить в считанные секунды Вот почему Управление портами

Когда вы были на рынке некоторое время, вы узнаете, что В дополнение к количеству средств, управление позициями в портфеле очень важно. Выживать Я привожу примеры, которые популярно преподаются Порт не должен терять более 5-10% портфеля, то есть каждый раз, когда мы торгуем, у нас есть капитал в 1000 долларов. Когда мы проигрываем, мы должны рассчитать лот, который будет разыгран, если стоп-лосс не должен превышать 50-100 $ и т. Д., У которых еще есть средства для оправдания. Представьте себе, что если такого плана нет, игра по торговле, например, по игре лота, когда график перемещается на 1 пункт, что равняется 100 $ денег. Просто график идет не так, как мы ожидаем, 10 пунктов очистят порт. Нет денег, чтобы оправдать. Это я бы не назвал это инвестицией. Но это азартные игры на Форекс

Работа с прибылью и убытками Старые и новые трейдеры Не может избежать таких условий вообще Еще одна важная вещь, на которую следует обратить внимание, так же как и на систему форекс, особенно в области инвестиционной психологии, есть книги, которые нужно серьезно изучить. Поэтому именно он способен справиться с психологическими последствиями, возникающими при большей дисциплине. Первоначально, я дал одинаковый вес, независимо от потери или прибыли, условие, которое должно быть осторожным

В случае получения большой прибыли или закрытия ордеров на несколько прибылей подряд это условие дает нам уверенность в точности нашей собственной торговой системы. Может вызвать жадность. Увеличить лот
    Торгуйте для получения большей прибыли. Или не закроется, когда прибыль достигнет целевой системы и т. Д.
    В случае, если происходит большая потеря или приказывает закрыть несколько потерь подряд, вызывая умственную нестабильность Или эмоции, которые нужно восстановить, добавив больше игрового лота, чем планов Или страх потери до тех пор, пока я не решусь торговать из-за неуверенности и т. Д.

Поэтому, имея дело с обоими Дисциплина важна. Вы должны строго придерживаться своего торгового плана. Лучше умереть, чем покинуть план. Все, что до сих пор не должен верить мне Попробуй сделать первым Возможно, вы сможете получить удивительно лучшие результаты.

Сегидля

• Guest
3 способа торговать на Форексе утомительно, с низкой прибылью

Чтобы играть на Форексе, нужно всегда успевать смотреть на экран, верно?

Я хотел бы ответить на это ... не обязательно !!

Многие ошибочно полагают, что Форекс должен сидеть и продолжать наблюдать.
Поэтому упустить возможность заработать на этом деньги

В прошлом я это понимал. Поэтому тратить много времени

Прямо сейчас мне никогда не приходилось сидеть и смотреть на экран.
Но легко может получить прибыль (без стресса)

Моя идея в том, что я хочу ... наименее утомительный путь !!

Важный момент, который я скажу, - это то, что вы можете выбирать.

И какой бы из них ни выбрал и ... выбрать, чтобы удовлетворить вас

Просто вы решили выбрать его. Вы начнете видеть, что это возможно!

В этой статье я делюсь техникой. Для тех, кто хочет использовать тот же метод, что и я

Как играть на Форексе за меньшее время Но последовательно выгодно

Есть 3 способа получения прибыли. Не уставший

Убедитесь ... прочитайте это, вы будете знать, как торговать менее чем за 2 часа в неделю.

Но, безусловно, может приносить 5-10% прибыли в месяц последовательно !!

Прежде чем искать 3 способа торговать на Форексе с небольшим утомлением, очень выгодно. Если вы находите эту статью полезной, поделитесь этой статьей со своими друзьями. Читайте тоже. Спасибо.
Способ 1: выключить экран и включить «Пусть рынок работает на вас»

Я считаю, что все уже знают, что рынок Forex движется сам по себе. (Без вас ничего с этим делать)
    Термин «рынок Форекс может двигаться сам по себе» является ключом к слову «пусть рынок работает на вас».
    Когда рынок работает сам по себе (Действиями миллионов людей по всему миру), как ветер, дующий сам И зачем вам сидеть и смотреть на экран, чтобы торговать часто, торгуя часто один день на десять ордеров тоже?
    Разве не было бы лучше, если бы вы просто прочитали или угадали направление, в котором будет идти цена? Затем вы открываете ордер в этом направлении, а остальные позволяют цене двигаться самостоятельно. По направлению движения рынка Вы можете воспользоваться этим. В котором вам почти ничего не нужно прикладывать
    Проще говоря, прочитайте и поймайте рынок правильно, затем действуйте в том же направлении, в котором цена пойдет туда.
    Правда что «Мы не можем предсказать, куда пойдет цена каждый раз».
    Но то, что я сказал бы всем, это из моего торгового опыта Включая всех трейдеров мирового класса, все согласны с тем, что ... торговля на Форекс продолжает приносить прибыль Вам не обязательно каждый раз правильно угадывать рынок.
    Принцип, о котором я говорю здесь Если ты это понимаешь Это заставит вас воспользоваться движениями рынка. Получайте прибыль для порта последовательно последовательно
    Почему я смею говорить это ... Разве я не должен правильно угадывать рынок каждый раз?
    Если у вас достаточно опыта в торговле на Форекс (3 года), вы сразу узнаете, что Точность используемой стратегии не является ответом. Иногда точность стратегии увеличивается. Это сделает вас более уставшим и опытным в торговле еще хуже, потому что вы можете легко переиграть
    Хорошая стратегия не должна убеждать вас чаще торговать (Overtrade), потому что это вызовет у вас стресс, потратит время, потеряет здоровье, а главное - вы потеряете деньги до такой степени, что вам придется очистить порт. (Я был однажды Рекомендую вообще этого не делать)
    Я провел год Найдите подходящий для меня метод торговли на Форекс, подходящий для моей жизни. Я хочу тратить время на другие вещи. Помимо необходимости сидеть и спать, бодрствуйте и смотрите на экран, чтобы торговать всю ночь. (У меня также есть проблемы со здоровьем от хронических заболеваний, которые были вокруг в течение длительного времени)

Способ 2: торговля с большими временными рамками

Мы уже знаем концепции. Теперь давайте взглянем на некоторые методы. Если вы спросите меня, что вам нужно знать в первую очередь, если вы хотите торговать на Форекс с немного уставшим, очень прибыльным?
    Я дам вам ответ ... Узнайте, как торговать с таймфреймом в первую очередь!
    Большой таймфрейм (тф) что это?
    Это окно торговли, которое вы используете для торговли. Используется для анализа рынка. Могу сказать, что сначала нужно начинать с Time Frame Day
    Почему это должно начинаться с Time Frame Day?
    Я говорю это потому, что большой TF, такой как TF Day, придает анализу больший вес, чем меньший TF, особенно 1 минута, 5 минут или 15 минут.
    Преимущество использования TF Day в том, что им легко управлять, потому что сигнал не частый. Кроме того, качество сигнала лучше (более дешевый шанс), чем сигнал, генерируемый в небольшом TF, поскольку малая цена TF имеет тенденцию колебаться Вместо того, чтобы говорить о том, что на самом деле имеет вес
    Как я уже говорил в первом разделе Что касается работы рынка вместо торговли, TF Day будет очень полезен для вас, потому что у вас будет время для управления торговлей в течение дня. (Когда вы свободны) признаки, которые не часты (Рожденный каждый час или несколько раз в день) даст вам время заняться другими делами. В то же время вы торгуете на Форекс, попросту говоря, добавьте еще один способ заработать деньги, пока вы работаете или занимаетесь другими делами. (Этот, я честно говорю, потому что я делаю)

Способ 3: воспользоваться преимуществом MT4

Если вы играли в акции раньше Вы наверняка будете знать Streaming Pro. На Форексе наша торговая программа называется MT4, это другая программа для игры на акциях.
    MT4 имеет много преимуществ, таких как плавный анализ потоков, возможность открывать ордера и управлять ордерами в одной программе, поэтому вы можете просматривать график и торговать. Не нужно открывать много программ Скачать бесплатно
    Преимущество, которое наиболее полезно для нас, - это установка ордера, стоп-лосс и тейк-профит заранее.
    Почему я говорю, что это хорошо с моей точки зрения? Я думаю, что это лучший инструмент, который заставит вас тратить меньше времени на просмотр экрана, потому что вы открываете график. Если цена приближается к точке, где вы думаете, вы можете открыть ордер.
Мне нравится этот. Хорошо для форекс трейдеров.